09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Студенты вновь смогут бесплатно ходить в Эрмитаж

Эрмитаж разрешил российским студентам ходить в Главный штаб бесплатно. Прямо как в доковидные времена. Об этом рассказала пресс-служба Эрмитажа.

Студенты смогут посетить Главный штаб в любой рабочий день, то есть со вторника по воскресенье. Сеансы длятся 2 часа, начинаются в 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00. По средам и пятницам есть сеанс в 18:00.

Оформить билеты можно онлайн. Заказ можно распечатать или показать на смартфоне. Его нужно обменять на бесплатный билет в кассе. Главное – не забыть студенческий билет или служебное удостоверение для курсантов, а также медицинскую маску.

Ранее Мойка78 писала, что за экскурсии, которые не состоялись в 2020 году из-за пандемии коронавируса, владельцам абонементов Эрмитажа пообещали вернуть деньги. Чтобы получить возврат, нужно обратиться в экскурсионное бюро.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.