21:10, 07 Мар 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге более 45% пассажиров пользуются кошельком «Подорожника»

Электронный кошелек карты «Подорожник» является самым популярным средством оплаты проезда у жителей Петербурга среди других вариантов проездных билетов. Соответствующее заявление сделал первый заместитель председателя комитета по транспорту Петербурга Валентин Енокаев.

В эфире телеканала «Санкт-Петербург» он отметил, что таким способом оплаты пользуются более 45% пассажиров. Представитель ведомства добавил, что на втором месте по популярности находятся социальные, льготные, единые билеты.

По его словам, далее по остаточному принципу располагаются жетоны.

Ранее Мойка78 сообщала, как жители Петербурга могут сэкономить деньги на поездке в общественном транспорте города после повышения стоимости проезда в метрополитене.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ