29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Смольный обсудит с Роспотребнадзором смягчение коронавирусных ограничений

Власти Петербурга обсудят с Роспотребнадзором возможность смягчить в городе «коронавирусные» ограничения, заявил губернатор Александр Беглов.

В эфире «Радио России» он отметил, что в конце января пройдет инкубационный период после возвращения горожан с новогодних каникул.

Ранее президент РФ Владимир Путин заявил, что в России стабилизируется ситуация с коронавирусом, что дает возможность аккуратно снимать введенные ограничения. Он рассказал, что с утра слушал доклады о коронавирусной ситуации, и сейчас количество выздоравливающих стало больше заболевших.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.