03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В «Ленэкспо» откроют пункты вакцинации от коронавируса

В Петербурге планируют изменить назначение трех павильонов «Ленэкспо», отделенных от «красной зоны» и оборудовать там пункты для вакцинации, сообщил губернатор Александр Беглов.

В эфире «Радио России» Беглов сказал, что эти корпуса не принимали больных COVID-19. Площадка будет ориентирована на вакцинацию сотрудников городских предприятий. Уже есть заявки на 60 тысяч желающих.

К концу января будет развернуто еще 26 пунктов вакцинации. 24 кабинета — при ведомственных и производственных площадках. Сейчас работает около 70 пунктов вакцинации, где желающие могут сделать прививку.

Ранее 25 января сообщалось, что новые пункты, в которых можно сделать вакцину от коронавируса, открыли в 8 районах Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.