19:05, 17 Мар 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Сбер» и Стэнфордский центр объявили о запуске студенческого акселератора

«Сбер» запустит общероссийский студенческий акселератор, программу для которого разработал Стэнфордский центр профессионального развития.

Как сообщает пресс-служба банка, акселератор пройдет с 1 марта по 31 августа.

По словам авторов проекта, принять участие в акселераторе смогут студенты, аспиранты и научные сотрудники российских вузов.

Отмечается, что участники смогут перенять опыт от лучших предпринимателей и профессоров Кремниевой долины, а также освоить полезные навыки по оцениванию потенциала бизнес-идей, анализу рынка и выстраиванию эффективных бизнес-моделей.

Также участники представят свои стартапы компаниям экосистемы «Сбера» и крупным российским и зарубежным игрокам.

Заявку на участие в акселераторе можно подать до 25 февраля на официальном сайте образовательной программы.

Ранее Мойка 78 сообщила, что «Сбер» может запустить собственную криптовалюту весной 2021 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:



Петербуржцы чаще всего выбирают для покупки двухкомнатные квартиры, на долю которых пришлась практически половина всех проданных лотов компании «Главстрой Санкт-Петербург». Доля однокомнатных квартир сократилась, а замыкают тройку трехкомнатные квартиры, выяснили аналитики застройщика. Результаты исследования продаж 2024 года девелопер опубликовал 21 февраля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.