01 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Посол Индии привился российской вакциной «Спутник V»

Посол Индии в России Венкатеш Варма рассказал о вакцинации российским препаратом от коронавирусной инфекции «Спутник V».

Как сообщает Lenta.ru, дипломат отметил, что прошел вакцинацию в государственной клинике в Таганском районе Москвы.

По словам Венкатеша Вармы, вакцинация прошла успешно .

«Я привился вместе с обычными гражданами. Это был очень хороший опыт»
— подчеркнул посол Индии.
Также он рассказал, что от коронавируса привилась часть сотрудников посольства Индии. Другие работники ведомства тоже в скором времени пройдут вакцинацию.

Индийский посол сообщил, что чувствует себя хорошо.

Отмечается, что российская вакцина от коронавируса «Спутник V» будет зарегистрирована в Индии после завершения третьей фазы испытаний препарата.

Ранее Мойка 78 сообщила, что посол Италии в России Паскуале Терраччано привился вакциной «Спутник V» и рассказал о своем самочувствии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.