26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Посол Индии привился российской вакциной «Спутник V»

Посол Индии в России Венкатеш Варма рассказал о вакцинации российским препаратом от коронавирусной инфекции «Спутник V».

Как сообщает Lenta.ru, дипломат отметил, что прошел вакцинацию в государственной клинике в Таганском районе Москвы.

По словам Венкатеша Вармы, вакцинация прошла успешно .

«Я привился вместе с обычными гражданами. Это был очень хороший опыт»
— подчеркнул посол Индии.
Также он рассказал, что от коронавируса привилась часть сотрудников посольства Индии. Другие работники ведомства тоже в скором времени пройдут вакцинацию.

Индийский посол сообщил, что чувствует себя хорошо.

Отмечается, что российская вакцина от коронавируса «Спутник V» будет зарегистрирована в Индии после завершения третьей фазы испытаний препарата.

Ранее Мойка 78 сообщила, что посол Италии в России Паскуале Терраччано привился вакциной «Спутник V» и рассказал о своем самочувствии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.