25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Очевидцы сообщили о провалившемся под лед у Володарского моста человеке

В петербургском МЧС проверяют информацию о неизвестном провалившемся под лёд в Невском районе города.

Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург » социальной сети «Вконтакте», инцидент произошел в ночь на вторник, 26 января, на реке Неве вблизи Володарского моста.

Спасатели проверяют участок. На месте также дежурят сотрудники скорой помощи.

[showyamap behaviors=»dblClickZoom,drag,multiTouch,,rightMouseButtonMagnifier,scrollZoom»] [placemark address=»59.879816, 30.448483″ placemark=»islands#blueDotIcon»/] [/showyamap]

Как ранее сообщала Мойка78, ранним утром 26 января во Всеволожском районе Ленинградской области загорелся автомобиль Mercedes. Спасти машину не удалось. Автомобиль находился на проспекте Строителей в Кудрово, когда начался пожар. Пламя заметили около 4:56 утра. Спасатели оперативно прибыли на место, но было уже поздно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.