31 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Очевидцы сообщили о провалившемся под лед у Володарского моста человеке

В петербургском МЧС проверяют информацию о неизвестном провалившемся под лёд в Невском районе города.

Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург » социальной сети «Вконтакте», инцидент произошел в ночь на вторник, 26 января, на реке Неве вблизи Володарского моста.

Спасатели проверяют участок. На месте также дежурят сотрудники скорой помощи.

[showyamap behaviors=»dblClickZoom,drag,multiTouch,,rightMouseButtonMagnifier,scrollZoom»] [placemark address=»59.879816, 30.448483″ placemark=»islands#blueDotIcon»/] [/showyamap]

Как ранее сообщала Мойка78, ранним утром 26 января во Всеволожском районе Ленинградской области загорелся автомобиль Mercedes. Спасти машину не удалось. Автомобиль находился на проспекте Строителей в Кудрово, когда начался пожар. Пламя заметили около 4:56 утра. Спасатели оперативно прибыли на место, но было уже поздно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.