05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Умер петербургский комментатор Эрнест Серебренников

В Петербурге на 85-м году жизни скончался спортивный комментатор Эрнест Серебренников. Об этом сообщили в пресс-службе Комитета по физической культуре и спорту.

Отмечается, что смерть Серебренникова наступила в понедельник вечером.

Эрнест Серебренников родился 19 мая 1936 года. В 1959 году он стал выпускником Ленинградского кораблестроительного института.

В 1957 года Серебренников начал работать в спортивной редакции Ленинградского телевидения в качестве внештатного сотрудника. В разные годы он занимал должности главного режиссера и заместителя главного редактора.

Деятельность Серебренникова на посту режиссера спортивных трансляций Ленинградского телевидения была высоко оценена Москвой.

Причина смерти Эрнеста Серебренникова не называется.

Ранее Мойка 78 сообщила, что «Зенит» должен «Барселоне» € 9,4 млн.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.