04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Пулково во вторник задерживается рейс в Ош

В аэропорту насчитывается единственный рейс, чье отправление отложено .

По данным на 26 января, на 7:30, задерживается вылет самолета авиакомпании «Уральские авиалинии» в Ош (Киргизия). Лайнер должен был покинуть петербургский аэропорт в 10 часов, но вылет перенесли на 11 часов.

Остальные самолеты вылетят по расписанию.

Отметим, что по данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», сегодня в городе ожидаются небольшие осадки: дождь и мокрый снег. Ветер юго-восточный, восточный умеренный. Температура воздуха в течение суток будет колебаться от 0 до +2 градусов.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в понедельник в Пулково задерживался рейс в Иваново.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.