30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Вакцину «Спутник V» зарегистрируют в более чем 25 странах в ближайшее время

В ближайшие две недели вакцину от коронавируса «Спутник V» планируют зарегистрировать более чем в 25 странах. Об этом заявил глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев.

«Наша вакцина «Спутник V» в настоящее время зарегистрирована в 14 странах, в течение ближайших двух недель мы ожидаем регистрации более чем в 25 странах»,
— приводит его слова «РИА Новости».

Дмитриев уточнил, что РФПИ индивидуально работал с каждой из стран. На данный момент «Спутник V» зарегистрирован на территории ОАЭ, Венгрии, Белоруссии, Аргентины, Венесуэлы, Парагвая, Сербии и ряда других стран.

Вакцина «Спутник V» была разработана Национальным исследовательским центром эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф. Гамалеи. Препарат зарегистрировали в августе 2020 года.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Пакистане одобрили экстренное использование российской вакцины от коронавируса «Спутник V».

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.