29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Больную COVID-19 Алису Фрейндлих перевели из реанимации

Народную артистку СССР Алису Фрейндлих перевели из реанимации в лечебное отделение. Актриса была госпитализирована с коронавирусом в одну из больниц Петербурга в конце декабря.

«Врачи отмечают значительную положительную динамику»,
— рассказали в Большом драматическом театре имени Товстоногова.

Фрейндлих останется под наблюдением медиков и продолжит курс лечебной физкультуры. Актрисе назначены кислородная поддержка и лекарственная терапия, пишет «РИА Новости».

Алиса Фрейндлих заразилась коронавирусом в декабре 2020 года. Артистку госпитализировали в Северо-Западный окружной научно-клинический центр имени Соколова ФМБА. Несколько недель она находилась в отделении интенсивной терапии на кислородной поддержке. Состояние ее врачи оценивали как стабильно тяжелое.

Ранее «Мойка78» сообщала, что внучку и дочь Алисы Фрейндлих госпитализировали с коронавирусом вслед за актрисой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.