15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Ирина Ган покидает пост заместителя главы администрации Петербурга

Ирина Ган покидает пост заместителя главы администрации Петербурга. Об этом на своей странице в Facebook сообщил гендиректор телеканала «Санкт-Петербург» Александр Малькевич.

«Ирина Ган покидает свой пост заместителя главы администрации Санкт-Петербурга – и возвращается в Москву»,
— написал он.

В Петербурге Ирина Ган появилась осенью 2018 года с приходом нового главы города. 8 ноября врио губернатора Александр Беглов назначил ее своим советником по связям с общественностью и взаимодействию со средствами массовой информации.

В 2019 году Ирина Ган стала заместителем руководителя администрации губернатора.

Как ранее сообщала Мойка78, новые вице-губернаторы Петербурге Борис Пиотровский, Сергей Дрегваль и Станислав Казарин приступили к исполнению обязанностей в городском правительстве. Пиотровский в качестве вице-губернатора будет курировать комитеты по культуре, а также по физической культуре и спорту.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.