25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Врач-офтальмолог рассказала об опасности Covid-19 для глаз

Врач-офтальмолог, доцент кафедры глазных болезней Национального медико-хирургического центра им. Пирогова, Ирина Лещенко рассказала о рисках для глаз во время пандемии.

Как сообщается в интервью Ирины Лещенко для радио Sputnik, ярче всего проявляется аллергический конъюнктивит.

«Мы отмечали, что у кого уже были аллергические заболевания глаз, то в момент заболевания коронавирусом проявлений никаких нет, но недели через три может произойти обострение аллергического конъюнктивита,»
— поделилась Ирина Лещенко.

Пациентам, наблюдающимся у офтальмолога с глаукомой или аллергическим конъюнктивитом Лещенко посоветовала обратиться к своему лечащему врачу.

Ранее Мойка 78 сообщала, что премьер Италии Джузеппе Конте уйдет в отставку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.