24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Агент Малкома прокомментировал задолженность «Зенита» перед «Барселоной»

Агент бразильского полузащитника «Зенита» Малкома Луис Фернандо Гарсия сказал, что ничего не знает о задолженности петербургского клуба перед каталонской «Барселоной» за переход игрока в стан сине-бело-голубых.

Как сообщает портал Sport 24, Гарсия подчеркнул, что ему нечего ответить на вопросы журналистов о долге «Зенита» в €9,4 млн.

Напомним, что «Барселона» опубликовала финансовый отчет за прошедший год, в котором было указано о задолженности петербуржцев.

23-летний Малком перешел из каталонского клуба в «Зенит» в 2019 году. Стоимость трансфера составила €40 млн, плюс бонусные выплаты. Контракт футболиста рассчитан на пять лет.

В составе сине-бело-голубых Малком провел 34 матча и забил 5 голов.

Ранее Мойка 78 сообщила, что спортивный директор «Зенита» Хавьер Рибалта не считает провалом приобретение Малкома.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.