04 Ноя 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Станислав Черчесов привился от коронавируса

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прошел вакцинацию от коронавируса.

Как сообщает РИА Новости, Черчесов отметил, что решение сделать прививку было «взвешенным и осознанным».

Также от коронавируса вакцинировался врач сборной России по футболу Эдуард Безуглов, который рассказал, что они оба чувствуют себя великолепно.

По словам Безуглова, прививка безболезненна.

Отмечается, что футболистам российской сборной будет предоставлена возможность пройти вакцинацию.

Поскольку многие игроки уже переболели COVID-19, перед вакцинацией будет определен титр антител у каждого футболиста. Если он будет высоким, то проходить вакцинацию не имеет смысла. 

Ранее Мойка 78 сообщила, что врач аллерголог-иммунолог Владимир Болибок рассказал о возможной победе над коронавирусом в марте 2021 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.