19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти вечером два часа тушили пожар

Крупный пожар произошел в Выборгском районе Ленинградской области поздним вечером во вторник, 26 января, сообщили в ГУ МЧС по региону.

О возгорании в поселке Малышево стало известно в 20:40. Туда направили дежурные смены 74 пожарно-спасательной службы Ленобласти и 107 пожарной части противопожарной службы региона, в общей сложности это 8 сотрудников на двух машинах.

В поселке загорелась хозяйственная постройка на площади 55 квадратных метров. Потушили ее к 22:56. О пострадавших сведений не поступало.

В Петербурге минувшим вечером загорелась крыша у дома 84/3 по проспекту Луначарского.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.