02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти вечером два часа тушили пожар

Крупный пожар произошел в Выборгском районе Ленинградской области поздним вечером во вторник, 26 января, сообщили в ГУ МЧС по региону.

О возгорании в поселке Малышево стало известно в 20:40. Туда направили дежурные смены 74 пожарно-спасательной службы Ленобласти и 107 пожарной части противопожарной службы региона, в общей сложности это 8 сотрудников на двух машинах.

В поселке загорелась хозяйственная постройка на площади 55 квадратных метров. Потушили ее к 22:56. О пострадавших сведений не поступало.

В Петербурге минувшим вечером загорелась крыша у дома 84/3 по проспекту Луначарского.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер первым среди российских банков запустил функцию, которая показывает размер кешбэка по программе лояльности «СберСпасибо» непосредственно на экране платёжного терминала сразу после оплаты. Это особенно удобно в ситуациях, когда нет стабильного интернет-соединения для проверки начислений в мобильном приложении. Ранее эта информация была доступна только в истории операций «СберБанк Онлайн».

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.