07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В НИИ им. Джанелидзе с начала зимы поступили более 200 пациентов с травмами из-за наледи

В НИИ скорой помощи им. Джанелидзе за декабрь и неполный январь поступили более 200 человек, которые назвали следствием травм образование наледи. Об этом рассказал главный врач медицинского учреждения Антон Повзун.

В ходе пресс-конференции ТАСС он отметил, что за декабрь на госпитализацию в НИИ направили 155 пациентов. Из них госпитализировали 46 человек.

Главврач медицинского учреждения добавил, что за январь на госпитализацию в институт направили 63 человек, из которых госпитализировали 16 пациентов.

Ранее Мойка78 сообщала, что главный врач НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе Антон Повзун заявил, что количество госпитализацией пациентов в медицинское учреждение в зимнее время увеличивается. По его словам, НИИ работает с усиленной нагрузкой в условиях смены оттепели и заморозков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.