12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Экс-нападающий «Зенита» стал игроком итальянского клуба

Бывший форвард «Зенита» Александр Кокорин перешел в «Фиорентину», выступающую в Чемпионате Италии.

Как сообщает «Петербургский дневник», 29-летний футболист уже прошел медицинский осмотр и подписал контракт.

Российский игрок будет выступать за «фиалок» под 91-м номером.

Предыдущим клубом Кокорина был московский «Спартак». В составе красно-белых он провел на поле 10 матчей, забил 2 мяча (оба с пенальти) и отдал 2 результативные передачи.

Напомним, что с 2016 по 2019 год Кокорин был игроком «Зенита», с которым выиграл Чемпионат России и стал обладателем Кубка и Суперкубка страны. За петербургский клуб футболист сыграл 92 матча и забил 34 мяча.

В составе сборной России Кокорин принимал участие в Чемпионате мира 2014 года и Чемпионате Европы 2016 года.

Ранее Мойка 78 сообщила, что в «Зените» раскрыли подробности соглашения по трансферу бразильского полузащитника Малкома.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.