22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Экс-нападающий «Зенита» стал игроком итальянского клуба

Бывший форвард «Зенита» Александр Кокорин перешел в «Фиорентину», выступающую в Чемпионате Италии.

Как сообщает «Петербургский дневник», 29-летний футболист уже прошел медицинский осмотр и подписал контракт.

Российский игрок будет выступать за «фиалок» под 91-м номером.

Предыдущим клубом Кокорина был московский «Спартак». В составе красно-белых он провел на поле 10 матчей, забил 2 мяча (оба с пенальти) и отдал 2 результативные передачи.

Напомним, что с 2016 по 2019 год Кокорин был игроком «Зенита», с которым выиграл Чемпионат России и стал обладателем Кубка и Суперкубка страны. За петербургский клуб футболист сыграл 92 матча и забил 34 мяча.

В составе сборной России Кокорин принимал участие в Чемпионате мира 2014 года и Чемпионате Европы 2016 года.

Ранее Мойка 78 сообщила, что в «Зените» раскрыли подробности соглашения по трансферу бразильского полузащитника Малкома.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.