04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Жители Рыбацкого остались без отопления

Жители Колпинского и Невского районов города столкнулись с проблемами отопления.

Публикация с жалобами появилась в сообществе ВКонтакте «Рыбацкое — наш район» 26 января в 17:13.

Автор сообщения Галина Батяева поинтересовалась у других жителей Рыбацкого, когда восстановится отопление.

Публикация вызвала большой отклик у подписчиков. В комментариях пользователи сети, живущие на Шлиссельбургском и Рыбацком проспектах, а также на Караваевской, Прибрежной, Устинова и других улицах.

Отмечается, что причиной остывания батарей стало проведение плановых работ. По словам одной из пользовательниц, соответствующую информацию ей предоставили по телефону горячей линии Роспотребнадзора.

Ранее Мойка 78 сообщила, что специалисты АО «Теплосеть Петербурга» заменили 7-метровую трубу и вернули горячую воду.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.