27 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Умер актёр Юрий Лахин, сыгравший в «Вечном зове»

Заслуженный артист РСФСР, актер театра и кино Юрий Лахин скончался в Москве. Об этом рассказал уральский драматург Николай Коляда на своей странице в Facebook.

Печальная новость пришла из Москвы. Умер Юрий Лахин. Когда-то он был ведущим актером в Свердловской драме
— написал Коляда.

Юрий Лахин – выпускник Свердловского театрального училища. Он работал в Свердловском академическом театре драмы, Театре на Покровке и театре «Сатирикон». Зрителям он больше был известен по ролям в сериалах «Ликвидация», «Молодежка», «Вечный зов», «Громовы».

Ранее Мойка78 писала, что актёр и комик Александр Шаляпин ушел из жизни.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.