24 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Режиссёр «Эйфории» надеется, что продолжение сериала покажут в этом году

Сэм Левинсон, режиссёр «Эйфории» рассказал о сьёмках второго сезона проекта. Их начнут весной. Шоураннер надеется, что продолжение выйдет в этом году, рассказал он в подкасте IndieWire Filmmaker Toolkit.

Цель — выпустить эпизоды в этом году, так что, надеюсь, это произойдет
— заявил он в выпуске подкаста.

Напомним, что сериал «Эйфория» — это продюсерский проект рэпера Дрейка с любимицей подростков Зендеей в главной роли. В центре сюжета 17-летняя девочка, которая лечилась в реабилитационной клинике, но взялась за наркотики и тусовки, как только вышла оттуда. Однако у неё всё же появляется шанс на исправление.

Съёмки второго сезона приостановили из-за пандемии коронавируса. Но в качестве подарка на Рождество, команда сериала сняла два специальных эпизода. Ранее Мойка78 писала об этом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.