14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

США приостановили продажу оружия Саудовской Аравии и ОАЭ

Администрация президента США Джо Байдена намерена ввести временный запрет на продажу оружия и военной техники Саудовской Аравии и ОАЭ. Об этом сообщает газета Wall Street Journal.

По информации издания, администрация Байдена решила пересмотреть продажу высокоточного оружия и истребителей F-35.

«Госдепартамент временно приостанавливает выполнение некоторых незавершенных военных поставок и продаж в рамках военных продаж за границу и прямых коммерческих продаж»,
— цитирует в заявление представителя госдепа РИА Новости.

Как ранее сообщала Мойка78, президент России Владимир Путин провел первый телефонный разговор с американским коллегой Джо Байденом, сообщается на сайте Кремля. Путин поздравил Байдена с началом работы в качестве президента США.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.