01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Кристен Стюарт примерила образ принцессы Дианы для фильма «Спенсер»

Кристен Стюарт сыграет роль принцессы Дианы в биографической драме «Спенсер». В сети опубликовали первый кадр с актрисой в образе.

На кадре Стюарт предстала в черно-красном наряде и шляпе с вуалью. Волосы актрисы покрашены в белый и коротко пострижены.

Фильм «Спенсер» режиссирует Пабло Ларраин, снявший «Джеки» с Натали Портман и музыкальную драму «Эма: Танец страсти». Сценарий для биографической драмы написал шоураннер «Острых козырьков» Стивен Найт.

Картина расскажет о рождественском уикэнде в 1991 году, который Диана провела в Сандрингемском дворце в Норфолке. Одной из тем фильма станет решение принцессы о разрыве брака с принцем Чарльзом.

В фильме также снимаются Тимоти Сполл, Салли Хокинс и Шон Харрис.

Премьера картины запланирована на осень 2021 года.

Ранее «Мойка78» сообщала, что сериал «Корона» стал лидером по числу номинаций на премию Critics’ Choice Television Awards.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.