В Кировском районе Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства гибели мужчины. С тяжелыми травмами он был найден под окнами коммуналки, двоих ее жителей задержали в состоянии алкогольного опьянения.

Как стало известно Мойке78, в среду, 27 января, в 19:42 в полицию поступило сообщение, что у дома №8 по улице Маршала Говорова лежит травмированный мужчина.

На место происшествия выехали полицейские и «скорая». Было установлено, что 33-летний раненный лежит под окнами коммунальной восьмикомнатной квартиры, расположенной на седьмом этаже.

Пострадавшего отвезли в больницу. Медики диагностировали у мужчины открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, закрытую травму груди и живота, открытый переломом пяточных костей. Состояние — тяжелое, терминальное. В этот же день в 21:52 он скончался.

В 20 часов в коммуналке полицейские задержали двоих пьяных подозреваемых, 51 и 53 лет. Оба не работают, проживают в этой квартире. Они были помещены в изолятор, в отношении подозреваемых составлены протоколы о мелком хулиганстве. Отмечается, что один из них ранее был судим.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что под окнами дома на Малой Посадской нашли тело женщины в ночной рубашке.