10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Документы на Кольцевую линию метро Петербурга разработают до 2022 года

Документацию на строительство Кольцевой линии метрополитена Петербурга должны подготовить до 15 июля 2022 года. Соответствующее распоряжение комитета по градостроительству и архитектуре Петербурга опубликовали в четверг, 28 января.

Документ подписал председатель комитета Владимир Григорьев.

Согласно распоряжению ведомства, до 15 июля 2022 года необходимо разработать документацию по планировке территории в составе проекта планировки и проекта межевания для размещения Кольцевой линии метрополитена от станции метро «Площадь Ленина» до «Ладожской».

Предложения о порядке, сроках подготовки и содержания проектов планировки и межевания территории физические и юридические лица могут предоставить комитету по градостроительству до 15 апреля нынешнего года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.