18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Тихвинские воры покусились на бензопилу и посуду

57-летний житель Тихвина обратился в полицию, когда обнаружил, что его квартиру, в которой он не появлялся с августа, обчистили. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Из квартиры забрали холодильник, мини-бар, посуду, бензопилу, две пары обуви, 15 юбилейных значков. Также захватили газовую плиту, запчасти от «Жигулей» и плёночный фотоаппарат. Ущерб оценили на 100 тыс. рублей.

Подозреваемых уже нашли, и завели уголовные дела. Первый – 43-летний житель Тихвина, у него обнаружили патроны разного калибра. Второй – 53-летний мужчина, который недавно оказался в СИЗО за убийство.

Ранее Мойка78 рассказывала о неудавшемся ограблении ювелирки в Гостином дворе. Подозреваемый утверждает, что он хотел купить часы, а очнулся в лифте и ничего не помнит.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Великом Новгороде завершился масштабный культурно-технологический проект, инициированный Сбером. Его суть – визуальное воссоздание утраченного декоративного убранства Церкви Спаса на Нередице, возведённой в 1198 году. Этот храм – не просто памятник древнерусского зодчества, но и объект всемирного наследия ЮНЕСКО, входящий в состав Новгородского музея-заповедника.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.