07 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Из-за прорыва трубы петербуржцы не могут подобраться к «Международной»

Трубу с горячей водой прорвало на пересечении улицы Белы Куна и Бухарестской улицы. Об этом рассказали очевидцы в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» ВКонтакте.

На улице стоит густой пар. Кипяток хлынул прямо возле входа и выхода станции метро «Международная». Очевидцы говорят, что к метро не попасть, и из метро выйти проблематично.

Зато на Камчатку ездить не надо. Есть своя долина гейзеров
— шутят комментаторы.

Улицу Белы Куна перекрыли в сторону Будапештской, из-за этого в месте аварии возникли серьёзные дорожные заторы. Мойка78 проверила, по Яндекс.Картам дороги бордового цвета.

Ранее Мойка78 писала, что балкона одного из жилых домов Петроградского района Петербурга внезапно начал литься кипяток.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.