08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Орлов намекнул на возможный уход Азмуна из «Зенита»

Спортивный комментатор Геннадий Орлов в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Петербурге» рассказал о возможном переходе иранского нападающего «Зенита» Сердара Азмуна в другой клуб.

По словам Орлова, переговоры с другими клубами уже ведутся.

Комментатор отмечает, что переход игрока может быть оформлен в летнее трансферное окно.

Орлов выразил уверенность, что при наличии достойного предложения клуб отпустит игрока, который многое сделал для успехов команды.

Сердар Азмун выступает за петербургский клуб с 2019 года. За сине-бело-голубых 26-летний форвард сыграл 74 матча и забил 41 мяч.

В текущем сезоне футболист появился на поле в 15 матчах Чемпионата России, забил 11 мячей и отдал 2 голевые передачи. 

В составе «Зенита» Азмун дважды выигрывал Чемпионат России, становился обладателем Кубка и Суперкубка страны.

Ранее Мойка 78 сообщила, что 22-летний полузащитник «Зенита» Леон Мусаев перейдет в «Рубин».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.