04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Еще 2284 человека в Петербурге заболели COVID-19

За последние сутки в Петербурге зафиксировано 2284 новых случая коронавирусной инфекции, сообщает федеральный оперативный штаб 29 января. Общее число заболевших с начала пандемии достигло 329 444.

Кроме того, скончался еще 51 заболевший COVID-19. Общее число жертв, таким образом, достигло 9622.

Всего в России за сутки выявлено 19 238 случаев коронавируса, из которых 11% не имели клинических проявлений болезни. Умерли 534 человека. Выздоровели 26 204.

С начала пандемии в РФ выявлено 3 813 048 случаев коронавируса. Умерли 72 185 человек, выздоровели 3 255 462 человека.

Как сообщалось ранее, за 24 часа в Петербурге протестировали на COVID-19 около 30 тысяч человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.