14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Зак Снайдер назвал дату выхода «Лиги Справедливости»

Кинофильм «Лига справедливости» выйдет на мировые экраны 18 марта. Об этом на своей странице в Twitter сообщил режиссёр Зак Снайдер.

Снайдер опубликовал три постера проекта, подписав их «Павшие», «Восставшие» и «Возрожденные». На них сказано, что фильм на потоковом сервисе HBO Max.

Также известно, что фильм будет разбит на четыре части продолжительностью по часу каждая. При этом картина выйдет целиком, а не поделенная на эпизоды. Кроме того, в  будут эпизоды с Флэшем и Киборгом, а также Джокером в исполнении Джареда Лето.

Мойка78 писала, что в Петербурге продолжаются съемки полнометражного художественного фильма «Декабрь». Режиссером картины выступил Клим Шипенко, известный зрителю по работе над фильмами «Салют 7» и Холоп».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.