15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Власти Петербурга обсуждают отмену запрета на работу баров и ресторанов ночью

Власти Петербурга рассматривают вопрос о снятии ограничений на работу баров и ресторанов. Заведениям общественного питания могут разрешить работу в ночное время.

«В настоящее время снятие этих ограничений обсуждается»,
— рассказал «ТАСС» вице-губернатор Петербурга Евгений Елин.

Сроки решения вопроса не уточняются.

Работа баров и ресторанов была ограничена в октябре 2020 года. Заведениям запрещено работать с 23:00 до 6:00.

До конца января в Петербурге также сохраняются ограничения на проведения массовых мероприятий численностью более 50 человек, запрет на посещение аквапарков и океанариумов, также требование носить маски в транспорте и общественных местах. Театрам разрешено заполнять зал на 50%, другим культурным учреждениям — на 25%.

Ранее «Мойка78» сообщала, что власти Москвы с 27 января отменили запрет на работу ресторанов, баров и клубов в ночное время.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.