13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Водитель Land Rover скончался после кувырка в кювете в Ленобласти

Смертельное ДТП произошло в Ломоносовском районе Ленинградской области. По неизвестной причине автомобиль Land Rover съехал в кювет и перевернулся.

Авария произошла около 8 утра 29 января. По предварительным данным, машина ехала по трассе «Подъезд к массиву Кузнецы» от автодороги «А-118» в сторону деревни Низино. Примерно на 1-м км машина съехала в левый кювет и опрокинулась.

«В результате ДТП водитель иномарки скончался на месте происшествия»,
— сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

Обстоятельства и причины аварии выясняются. Проводится доследственная проверка.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в результате ДТП на автодороге «Кировск — Большая Ижора» 29 января погибли два человека. Аварию не пережили 29-летний водитель «ВИС» и его 30-летний пассажир.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.