13 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Беглов пообещал выделить деньги на реконструкцию молодежных клубов

Власти Петербурга продолжат выделять деньги на программу реконструкции молодежных клубов. Об этом заявил губернатор Александр Беглов.

«Каждый рубль, вложенный в создание условий для развития молодежи — это инвестиции в будущее Петербурга»,
— отметил он.

Губернатор посетил подростково-молодежный клуб «Непокоренных» в Калининском районе Петербурга, который является одним из старейших в городе. Год назад в его помещениях был проведен капитальный ремонт. Для клуба закупили новое оборудование и инвентарь. На это из бюджета было выделено 18 млн рублей.

Ранее «Мойка78» сообщала, что предельный возраст молодежи в России повысили до 35 лет включительно. Соответствующий законопроект в третьем окончательном чтении приняла Госдума РФ. Теперь молодежью считаются россияне в возрасте от 14 до 35 лет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.