20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Танцы минус» выпустили новый альбом после шестилетнего молчания

Петербургская группа «Танцы минус» выпустила новую пластинку под названием «8». Альбом доступен на цифровых площадках.

«8» стала первой работой коллектива после шестилетнего молчания. Предыдущая пластинка «Холодно» вышла в 2014 году.

В альбом вошли девять песен, среди них композиция «Лыжи», премьера которой состоялась за неделю до релиза проекта.

Презентацию «8» музыканты планируют провести весной в Москве и Петербурге.

Как ранее сообщала Мойка78, Александр Васильев и группа «Сплин» выпустили новый альбом «Вира и майна», в который вошли 11 песен. Музыку и словам всех песен написал Васильев, он же нарисовал обложку альбома.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За январь–июль 2026 года объём средств на счетах и депозитах физических лиц в Сбербанке по Северо-Западному федеральному округу увеличился на 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Основная доля накоплений традиционно сосредоточена в Санкт-Петербурге: в городе открыто 30% всех счетов (включая вклады) в СЗФО, при этом на них приходится половина всех средств – 50% от общего портфеля.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.