13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Галенюк прокомментировал драку в матче со «Спартаком»

Защитник петербургского СКА Данила Галенюк заявил, что драка во время матча со «Спартаком» подняла боевой дух команды. «Армейцы» накануне разгромили московских хоккеистов со счетом 5:0.

«На эмоциях подрался, не ожидал, что так получится. После драки у команды поднялся эмоциональный дух, гол забили»,
— прокомментировал Галенюк.

На 24-й минуте матча Данила Галенюк подрался с форвардом «Спартака» Михаилом Котляровским. Хоккеист вступился за голкипера СКА Александра Самонова и схватил Котляровского. Спортсмены сняли по перчатке и несколько раз ударили друг друга. Котляровский прижал Галенюка к борту, после чего «армеец» нанес сопернику пару ударов, повалив того на лёд. Арбитры в драку решили не вмешиваться.

Матч СКА и «Спартака» состоялся 30 января на стадионе «ЦСКА-Арена» в Москве. Шайбами в петербургской команде отметились Йоонас Кемппайнен, Лукас Бенгтссон, Иван Морозов, Евгений Кетов и Антон Бурдасов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.