15 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Как проходит акция в поддержку Навального в Петербурге

Несогласованная акция в поддержку политика Алексея Навального началась на Пионерской площади у Театра юных зрителей в Петербурге в воскресенье, 31 января, в 12:00. Менее чем за час на мероприятии собрались около 4-5 тыс. людей.

 

Перед началом акции Невский проспект и прилегающие улицы перекрыли. На вход и выход для пассажиров также закрыли станции петербургского метрополитена «Чернышевская», «Площадь Восстания» и вестибюли «Невского проспекта».

Митингующим пришлось собраться в другом месте. Запасным вариантом стала Пионерская площадь. Участники акции стягивались со всех сторон. Как сообщают корреспонденты Мойки78, сотрудники ОМОН начали задерживать митингующих и журналистов.

Через непродолжительное время после начала акции Пионерскую площадь оцепили. Сотрудники Росгвардии перекрыли проход к ТЮЗу со стороны Загородного проспекта.

На несогласованную акцию приехал депутат Государственной Думы России Виталий Милонов. По словам корреспондентов Мойки78, на Пионерской площади после начала митинга интернет стал работать с перебоями.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Сбер провел исследование через свою дочернюю компанию «СберСтрахование жизни». Согласно полученным данным, 44% жителей Санкт-Петербурга в возрасте 18–30 лет уже формируют сбережения. В среднем респонденты, имеющие накопления, направляют на это 24% ежемесячного дохода и планируют сформировать капитал в размере 6,8 млн рублей за пять лет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.