29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Как сдать практическую часть экзамена в автошколе: видеоурок от Мойки78 и «Светофора»

Лайфхаки и советы при сдаче практической части экзамена в автошколе в новом выпуске спецпроекта издательства «Рост» «Научись с Мойкой78».

Андрей Рафинов, инструктор автошколы «Светофор», рассказал о практической части обучения в условиях автодрома и города, самых сложных элементах, объяснил, как контролировать свои эмоции, на какой скорости лучше передвигаться, что делать, если не получается освоить даже элементарные вещи.

Инструктор также рассказал о лайфхаках при сдаче экзамена, что делать, если не получилось сдать с первого раза, и многом другом.

В предыдущем выпуске Мойка78 рассказывала, как правильно выбрать автошколу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.