22 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Как сдать практическую часть экзамена в автошколе: видеоурок от Мойки78 и «Светофора»

Лайфхаки и советы при сдаче практической части экзамена в автошколе в новом выпуске спецпроекта издательства «Рост» «Научись с Мойкой78».

Андрей Рафинов, инструктор автошколы «Светофор», рассказал о практической части обучения в условиях автодрома и города, самых сложных элементах, объяснил, как контролировать свои эмоции, на какой скорости лучше передвигаться, что делать, если не получается освоить даже элементарные вещи.

Инструктор также рассказал о лайфхаках при сдаче экзамена, что делать, если не получилось сдать с первого раза, и многом другом.

В предыдущем выпуске Мойка78 рассказывала, как правильно выбрать автошколу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти абоненты МТС получили доступ к новым функциям для телефонных разговоров, работающим на алгоритмах искусственного интеллекта. Речь идет о двух ключевых сервисах: переводе голосового звонка в текстовый чат и автоматической записи бесед с их последующей текстовой расшифровкой. Эти опции доступны при общении с абонентами всех российских операторов связи.

Профориентационный проект «Строительные классы» компании «Главстрой Санкт-Петербург» признан одним из лучших в России по версии международной премии InterComm 2025. Инициатива вошла в топ-7 в номинации «Маршрут в будущее», при этом петербургский девелопер оказался единственным региональным участником в этой категории, остальные шесть мест заняли федеральные компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.