30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Российскому режиссеру сериала по The Last of Us пригрозили расправой за провал проекта

Российский режиссер Кантемир Балагов, который в скором времени приступил к съемкам пилотной серии сериала по игре The Last of Us, рассказал об угрозах расправы, исходящих от поклонников ориганала.

Как сообщает Telegram-канал «Двач», режиссер опубликовал в своем Instagram скриншот переписки с фанатом игры, однако затем удалил пост.

Отмечается, что один из игроков пригрозил, что если начальный эпизод не удастся, то он «самолично грохнет» постановщика.

Сам Балагов отнесся к сообщениям с юмором.  

Напомним, что 16 января Балагов рассказал своим подписчикам в Instagram, что телеканал HBO назначил его режиссером пилотного эпизода сериала по игре «The Last of Us», действие которой разворачивается в постапокалиптическом мире.

Ранее Мойка 78 сообщила, что режиссер Зак Снайдер назвал дату выхода фильма «Лига справедливости».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.