26 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В деревне Ильино ночью 12 пожарных тушили садовый дом

В Ломоносовском районе Ленобласти ночью в одной из деревень загорелся садовый дом. Его тушили пожарные региона и Петербурга.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, информация о пожаре поступила на пульт дежурного в воскресенье, 31 января, в 23:37. Жители деревни Ильино сообщили, что на Центральной улице горит дом.

На место возгорания выехали дежурные смены 57 пожарно-спасательной части и 134 пожарной части противопожарной службы Ленобласти, 54 пожарно-спасательной части Петербурга: 12 спасателей и три пожарные машины.

Пожарные установили, что садовый дом горел на площади 64 квадратных метра. К 1:40 пожар был ликвидирован.

Информация о пострадавших не поступала. Сейчас на месте пожара работают дознаватели.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Пижме за час потушили горящую мебель в заброшенном доме.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.