08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Московском шоссе горящую «ГАЗель» потушили за шесть минут

В Московском районе Петербурга ночью пожарные тушили горящий автомобиль. У «ГАЗели» выгорел моторный отсек.

Как сообщает ГУ МЧС России по Петербургу, жители дома №44 по Московскому шоссе сообщили о горящем автомобиле в понедельник, 1 февраля, в 4:46. На место пожара оперативно выехали сотрудники МЧС: пять человек и одна пожарная машина.

В отечественном автомобиле выгорел моторный отсек. К 4:52 пожар был ликвидирован.

Сведения о пострадавших не поступали. На месте пожара работают дознаватели.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что два автомобиля загорелись в Невском районе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.