25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки обследовали на коронавирус 12 771 человека

В Петербурге медики продолжают обследовать на коронавирус горожан с признаками ОРВИ. Службы обрабатывают звонки петербуржцев с вопросами о COVID-19.

Как сообщает оперативный штаб «Петербург против коронавируса», по данным на понедельник, 1 февраля, за последние сутки в Петербурге обследовано на коронавирус 12 771 человек.

Обработано 2 385 вызовов, которые поступили по номеру 122 в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с коронавирусом.

С 5 октября на портале #мывместе зарегистрировались 1 240 петербургских волонтера, прошли обучение и аккредитацию 1 060 человек. Они выполнили 4 746 заявок. Петербуржцам, которым необходима помощь волонтеров, нужно оставить заявку на «горячей линии» 8-800-200-34-11.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в мире новый вирус подхватили уже 102 млн 829 тыс. 879 человек, 63 млн 265 тыс. 829 пациентов смогли успешно побороть заболевание. К летальному исходу вирус привел в 2 млн 224 тыс. 817 случаях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.