03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Перебравший с горячительными напитками петербуржец напал на чужую «Ладу»

В Кировском районе Санкт-Петербурга стражи правопорядка задержали пьяного горожанина, который повредил припаркованную машину. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии.

Все случилось 30 января 2021 года. Ночью наряд вневедомственной охраны получил сигнал с тревожной кнопки в цветочном магазине, который находится на площади Стачек. Уже через две минуты силовики были на месте событий. Там работники магазина объяснили им, в чем суть ситуации. Оказалось, что незадолго до этого нетрезвый прохожий разбил стекло у припаркованной рядом машины марки «Лада Гранта».

Хулигана под градусом удалось поймали на месте событий. При задержании тот продолжал куралесить и шуметь. Его передали в полицию.

Ранее Мойка78 писала, что Петроградский районный суд Петербурга вынес приговор мужчине, который обвинялся в хулиганстве и умышленном причинении вреда здоровью.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.