01 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Перебравший с горячительными напитками петербуржец напал на чужую «Ладу»

В Кировском районе Санкт-Петербурга стражи правопорядка задержали пьяного горожанина, который повредил припаркованную машину. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии.

Все случилось 30 января 2021 года. Ночью наряд вневедомственной охраны получил сигнал с тревожной кнопки в цветочном магазине, который находится на площади Стачек. Уже через две минуты силовики были на месте событий. Там работники магазина объяснили им, в чем суть ситуации. Оказалось, что незадолго до этого нетрезвый прохожий разбил стекло у припаркованной рядом машины марки «Лада Гранта».

Хулигана под градусом удалось поймали на месте событий. При задержании тот продолжал куралесить и шуметь. Его передали в полицию.

Ранее Мойка78 писала, что Петроградский районный суд Петербурга вынес приговор мужчине, который обвинялся в хулиганстве и умышленном причинении вреда здоровью.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.