13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Выбитые витражи на «Чернышевской» восстановят за месяц

Ранее, 31 января, на станции метро «Чернышевская» странным образом обрушилось витражное остекление. Пострадавших нет.

Согласно сведениям пресс-службы ГУП, представитель петербургской подземки сообщил, что на восстановление обрушившихся витражей уйдет не более месяца. На данный момент уже ожидается поставка подходящих стеклопакетов. Напомним, что в момент обрушения прохожие услышали резкий хлопок, после чего витражи обрушились на дорогу на стороне улицы.

На данный момент проведена проверка на многих других станциях петербургского метрополитена. Сообщается, что опасности для пассажиров витражи на других станциях не представляют.

Напомним, что ранее Мойка 78 сообщала, что петербургский омбудсмен заявил, что в несанкционированной акции 31 января приняли участие более 7 тысяч человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.