26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

НКО Ленобласти разделят между собой 10 млн рублей от губернатора

В Ленобласти объявили конкурс для социально ориентированных некоммерческих организаций на гранты губернатора региона. Об этом рассказали в пресс-службе правительства Ленобласти.

Гранты выделят по 10 направлениям, общая их сумма 10 млн рублей. Заявки на участие в конкурсе начнут принимать 10 февраля и закончат 2 марта. 12 марта заявки рассмотрят и отберут лучшие. С 15 по 17 марта участники защитят проекты очно.

Деньги выделят на волонтерскую и образовательную деятельность, патриотическое воспитание и социальное обслуживание, защиту животных, развитие туризма, поиск неизвестных воинских захоронений. Напомним, что в прошлом году гранты губернатора Ленобласти получили 20 НКО.

Ранее Мойка78 писала, что на деньги губернаторского гранта для экомаршрутов Ленобласти разработали аудиогиды.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.