16 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Церковный служащий из Гатчины впал в кому в храме

В Ленобласти из храма при Гатчинском городском кладбище увезли церковного прислужника. Он впал в кому, сообщает «ЛенТВ24».

Настоятель храма рассказал, что прислужнику церкви стало плохо в трапезной, ему сразу же вызвали скорую помощь. 36-летнего мужчину увезли в реанимацию.

В полицию Гатчины позвонили сотрудники больницы, в которую доставили мужчину. Они разбираются в произошедшем и работают на месте инцидента.

Ранее Мойка78 писала, что возле одной из школ в городе Великие Луки во время торжественной линейки 13 детей — учеников 6, 8 и 11 классов — упали в обморок.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.