10 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Силовики заняли Александровский сад и Английскую набережную

Сотрудники правоохранительных органов решили пройтись по Александровскому саду и Английской набережной в Петербурге. Рядом появились автозаки и ограждения. Таким фотокорреспондент Мойки78 запечатлел центр Петербурга во вторник, 2 февраля.

 

Технику Росгвардии и сотрудников правоохранительных органов, в том числе ОМОНа, заметили в городе в день проведения заседания Московского городского суда по делу «Ив Роше», на котором решается вопрос о замене срока политику Алексею Навальному с условного на реальный.

Ограждения и автозаки жители Петербурга начали замечать еще с утра. Кроме того, выставление ограждений и спецмашин стало причиной затруднения движения в центре города.

Ранее Мойка78 сообщала, что сотрудники правоохранительных органов Петербурга стянулись к Гостиному Двору. Территорию оградили.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.