21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Силовики заняли Александровский сад и Английскую набережную

Сотрудники правоохранительных органов решили пройтись по Александровскому саду и Английской набережной в Петербурге. Рядом появились автозаки и ограждения. Таким фотокорреспондент Мойки78 запечатлел центр Петербурга во вторник, 2 февраля.

 

Технику Росгвардии и сотрудников правоохранительных органов, в том числе ОМОНа, заметили в городе в день проведения заседания Московского городского суда по делу «Ив Роше», на котором решается вопрос о замене срока политику Алексею Навальному с условного на реальный.

Ограждения и автозаки жители Петербурга начали замечать еще с утра. Кроме того, выставление ограждений и спецмашин стало причиной затруднения движения в центре города.

Ранее Мойка78 сообщала, что сотрудники правоохранительных органов Петербурга стянулись к Гостиному Двору. Территорию оградили.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.