30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Силовики заняли Александровский сад и Английскую набережную

Сотрудники правоохранительных органов решили пройтись по Александровскому саду и Английской набережной в Петербурге. Рядом появились автозаки и ограждения. Таким фотокорреспондент Мойки78 запечатлел центр Петербурга во вторник, 2 февраля.

 

Технику Росгвардии и сотрудников правоохранительных органов, в том числе ОМОНа, заметили в городе в день проведения заседания Московского городского суда по делу «Ив Роше», на котором решается вопрос о замене срока политику Алексею Навальному с условного на реальный.

Ограждения и автозаки жители Петербурга начали замечать еще с утра. Кроме того, выставление ограждений и спецмашин стало причиной затруднения движения в центре города.

Ранее Мойка78 сообщала, что сотрудники правоохранительных органов Петербурга стянулись к Гостиному Двору. Территорию оградили.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.