23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На семи трассах в Ленобласти в среду ограничат скорость

В среду на семи федеральных трассах в Ленобласти ограничат движение из-за дорожных работ. Они будут проводится на 12 участках.

Как сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад», в среду, 3 февраля, в ходе работ трассы и обочины очистят от снежных заносов, установят дорожные знаки, устранят деформацию асфальто-бетонного покрытия. Водителям придется снизить скорость на этих участках.

Так, работы будут проводится на Р-21 «Кола» (км 12-179, км 57-59), М-10 «Россия» (км 593-674, км 673), А-120 «Санкт-Петербургское южное полукольцо» (км 105-149), А-114 «Вологда – Тихвин» (км 479-532), А-181 «Скандинавия» (подъезд к Выборгу №1 км 5), А-181 «Магистральная» (км 0-70), А-121 «Сортавала» (км 13-37, км 19-37, транспортные развязки 10 км, 16 км).

Работы будут проводится с 9 до 19 часов, на некоторых участках ограничения вводятся с 8 до 20 часов.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что 27 января на восьми трассах в Ленобласти ограничат движение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.