23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Подпорожье пожилого мигранта подозревают в развращении школьницы

В Подпорожском районе Ленобласти полицейские задержали подозреваемого в развращении несовершеннолетней. К школьнице приставал мигрант.

Как стало известно Мойке78, во вторник, 2 февраля, в 19:24 в полицию поступило сообщение от 42-летней жительницы Подпорожья. Она заявила, что 31 января днем 50-летний гражданин Узбекистана совершил развратные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней, 2009 года рождения.

В этот же день в 21 час в Подпорожье по «горячим следам» подозреваемый был задержан. По факту насильственных действий сексуального характера возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что за разврат школьницы через Telegram задержан мигрант — учащийся петербургского вуза.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Этим летом туристы стали чаще выбирать для поездок необычные природные и культурные места — древние петроглифы, горные и национальные парки, удаленные природные локации. Об этом свидетельствует анализ обезличенных данных Билайна*.

Партия «Новые люди» заняла второе место по итогам выборов депутатов Законодательного Собрания Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.