28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Более 7 тысяч дворников убирают дворы Петербурга от снега

Петербург продолжают расчищать от снега. В уборке дворов 3 февраля задействованы 7 тыс. 190 дворников, 596 единиц техники и 553 единицы средств малой механизации.

Из-за сильного снегопада службы ЖКХ работают в усиленном режиме, рассказали в пресс-службе жилищного комитета. 

В первую очередь снег убирают у парадных домов и близ контейнерных площадок. Работникам также поручено обработать территории противогололедными бригадами.

Инспекции жилищного комитета в среду проходят в Центральном, Пушкинском, Приморском и Кронштадтском районах. Специалисты проверяют уборку и выявляют недочеты.

Ранее «Мойка78» сообщала, что с 5 до 9 утра 3 февраля в Петербурге выпало более 7 см снега. Осадки спровоцировали 8-балльные пробки в городе и несколько десятков ДТП. Водители пожаловались на гололед и неубранный снег на ряде улиц.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.