22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Кингисеппе у помощника священника угнали автомобиль за 2,3 млн рублей

Автомобиль у священнослужителя угнали прямо с парковки 29 января в 15 часов дня. Об этом пишет «online47.ru».

 

49-летний помощник настоятеля Софийского собора в Пушкине сразу же обратился в полицию. Он рассказал, что речь идёт о его чёрном автомобиле Kia Sorrento 2019 года выпуска стоимостью 2,3 млн рублей.

Автомобиль стоял на парковке у дома на улице Жукова буквально 25 минут. Угонщиков и автомобиль ищут правоохранительные органы, уголовное дело уже возбудили.

Ранее Мойка78 рассказывала, как у дублёра Павла Прилучного подрезали автомобиль для дрифта во Всеволожске.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.